Ergebnisliste 34. Carl-Schorlemmer-Lauf

am 15.10.2021


Strecke 1, 3580 Meter

Ergebnisse Frauen (Frauen)

1. Platz Glaubitz, Maria Merseburg 00:21:33 Start-Nr.: 105   Geb.-J: 1998


Ergebnisse W 16-17 (WJ U18 )

1. Platz Dittrich, Leonie-Sophie TSV Leuna 00:20:50 Start-Nr.: 106   Geb.-J: 2005


Ergebnisse W 10-11 (WK U12)

1. Platz Ballhaus, Clara TSV Leuna 00:18:31 Start-Nr.: 107   Geb.-J: 2011
2. Platz Heinrich, Jodie TSV Leuna 00:21:02 Start-Nr.: 108   Geb.-J: 2010


Ergebnisse Senioren M80 (M 80)

1. Platz Ueberall, Johannes VS Bad Lauchstett 00:32:12 Start-Nr.: 111   Geb.-J: 1938


Ergebnisse Männer (Männer)

1. Platz Ciezielski, Tobias Merseburg 00:16:51 Start-Nr.: 112   Geb.-J: 1999
2. Platz Stiller, Tony VfB Merseburg 00:16:58 Start-Nr.: 104   Geb.-J: 1995


Ergebnisse M 12-13 (MJU14)

1. Platz Ostermann, Jakob TSV Leuna 00:16:21 Start-Nr.: 109   Geb.-J: 2009
2. Platz Kriester, Florian TSV Leuna 00:17:45 Start-Nr.: 110   Geb.-J: 2009


Ergebnisse M 10-11 (MK U12)

1. Platz Böttger, Marius Halle (Saale) 00:26:12 Start-Nr.: 101   Geb.-J: 2010


Ergebnisse Seniorinnen W60 (W 60)

1. Platz Kroh, Sielke SG Spergau 00:21:29 Start-Nr.: 103   Geb.-J: 1960


Ergebnisse Seniorinnen W65 (W 65)

1. Platz Walther, Jutta SV Rabe 90 Merseburg 00:26:33 Start-Nr.: 102   Geb.-J: 1954


Strecke 2, 7160 Meter

Ergebnisse Senioren M80 (M 80)

1. Platz Jankofsky, Norbert SC Spergau 00:56:53 Start-Nr.: 207   Geb.-J: 1940


Ergebnisse Senioren M75 (M 75)

1. Platz Deparade, Martin VSG Saaletal Wettin 00:41:43 Start-Nr.: 210   Geb.-J: 1944


Ergebnisse Senioren M70 (M 70)

1. Platz Bruns, Georg Nietlebener SV Askania 09 00:42:51 Start-Nr.: 203   Geb.-J: 1949


Ergebnisse Senioren M65 (M 65)

1. Platz Friedrich, Bernd Turbine Halle, Abt. Speedskating 00:43:50 Start-Nr.: 212   Geb.-J: 1953
2. Platz Hübner, Frank Merseburg 00:44:21 Start-Nr.: 211   Geb.-J: 1956
3. Platz Dr. Knörgen, Manfred HSG Merseburg 00:45:44 Start-Nr.: 209   Geb.-J: 1954


Ergebnisse Senioren M60 (M 60)

1. Platz Weber, Hendrik SV Beuna 1916 00:54:37 Start-Nr.: 214   Geb.-J: 1958


Ergebnisse Senioren M40 (M 40)

1. Platz Popp, Martin SG Spergau 00:32:39 Start-Nr.: 202   Geb.-J: 1978


Ergebnisse Senioren M35 (M 35)

1. Platz Weps, Michael SV Beuna 1916 00:53:53 Start-Nr.: 215   Geb.-J: 1983


Ergebnisse Seniorinnen W55 (W 55)

1. Platz Bernstein, Steffi SG Spergau 00:32:40 Start-Nr.: 208   Geb.-J: 1966


Ergebnisse Seniorinnen W60 (W 60)

1. Platz Großmann, Renate SV Beuna 1916 00:45:48 Start-Nr.: 213   Geb.-J: 1957


Strecke 3, 10740 Meter

Ergebnisse Frauen (Frauen)

1. Platz Loos, Melanie VfB Merseburg 00:58:18 Start-Nr.: 301   Geb.-J: 1997


Ergebnisse Senioren M70 (M 70)

1. Platz Dietzsch, Wolfgang SV Brausbedra 00:58:41 Start-Nr.: 315   Geb.-J: 1949
2. Platz Günther, Ulrich SV Beuna 1916 01:09:04 Start-Nr.: 317   Geb.-J: 1947


Ergebnisse Senioren M65 (M 65)

1. Platz Berk, Andreas VSG Saaletal Wettin 01:00:37 Start-Nr.: 310   Geb.-J: 1954


Ergebnisse Senioren M55 (M 55)

1. Platz Schreyer, Wolfgang SG Spergau 01:00:02 Start-Nr.: 319   Geb.-J: 1964
2. Platz Karl, Olaf Merseburg 01:03:13 Start-Nr.: 311   Geb.-J: 1962
3. Platz Berger, Jens SV Brausbedra 01:04:03 Start-Nr.: 324   Geb.-J: 1965
4. Platz Prause, Wolfgang Merseburg 01:04:37 Start-Nr.: 313   Geb.-J: 1963


Ergebnisse Senioren M50 (M 50)

1. Platz Hirschelmann, Jens Merseburg 00:53:25 Start-Nr.: 322   Geb.-J: 1967


Ergebnisse Senioren M45 (M 45)

1. Platz Händel, Sascha TSV Leuna 00:59:47 Start-Nr.: 302   Geb.-J: 1973


Ergebnisse Senioren M40 (M 40)

1. Platz Schäffer, Marcus MRG 00:55:38 Start-Nr.: 323   Geb.-J: 1981


Ergebnisse Senioren M35 (M 35)

1. Platz Stampnik, Jens Merseburg 00:49:42 Start-Nr.: 306   Geb.-J: 1984


Ergebnisse Senioren M 30 (M 30 )

1. Platz Chamberlain, Steven HS Merseburg 00:52:39 Start-Nr.: 320   Geb.-J: 1987


Ergebnisse Seniorinnen W65 (W 65)

1. Platz Thamm, Henriette SV Beuna 1916 01:17:01 Start-Nr.: 316   Geb.-J: 1954


Ergebnisse Seniorinnen W70 (W 70)

1. Platz Loch, Angelika SV Beuna 1916 00:59:45 Start-Nr.: 321   Geb.-J: 1950