Ergebnisliste 33. C.-Schorlemmer-Lauf

am 16.10.2020


Strecke 1, 3580 Meter

Ergebnisse W 14-15 (WJ U16)

1. Platz Dittrich, Leonie-Sophie TSV Leuna 00:20:36 Start-Nr.: 304   Geb.-J: 2005


Ergebnisse W 12-13 (WJ U14)

1. Platz M ller, Jessica SV Braunsbedra 00:18:46 Start-Nr.: 316   Geb.-J: 2008
2. Platz Liebscher, Julia SV Braunsbedra 00:19:22 Start-Nr.: 317   Geb.-J: 2007
3. Platz Dittrich, Sidonie-Maria TSV Leuna 00:25:37 Start-Nr.: 308   Geb.-J: 2007


Ergebnisse W 10-11 (WK U12)

1. Platz Opel, Nicky TSV Leuna 00:22:10 Start-Nr.: 301   Geb.-J: 2010


Ergebnisse W 8-9 (WK U10)

1. Platz Helbig, Marie TSV Leuna 00:20:34 Start-Nr.: 322   Geb.-J: 2012
2. Platz Vegh, Lucie TSV Leuna 00:20:40 Start-Nr.: 321   Geb.-J: 2012
3. Platz Taschinski, Lilli TSV Leuna 00:23:56 Start-Nr.: 302   Geb.-J: 2011
4. Platz Simon, Wilma TSV Leuna 00:24:26 Start-Nr.: 324   Geb.-J: 2011


Ergebnisse Senioren M75 (M 75)

1. Platz Gutjahr, J rgen SG Spergau 00:22:47 Start-Nr.: 318   Geb.-J: 1943


Ergebnisse Senioren M65 (M 65)

1. Platz Nitsche, Rainer Merseburg 00:32:06 Start-Nr.: 315   Geb.-J: 1952


Ergebnisse Senioren M55 (M 55)

1. Platz Matalla, Gerd SV 1916 Beuna 00:15:29 Start-Nr.: 331   Geb.-J: 1961


Ergebnisse Senioren M50 (M 50)

1. Platz Rosenbaum, Sven SV Braunsbedra 00:22:20 Start-Nr.: 207   Geb.-J: 1966


Ergebnisse Senioren M35 (M 35)

1. Platz Stampnik, Jens Merseburg 00:15:19 Start-Nr.: 303   Geb.-J: 1984


Ergebnisse M 14-15 (MJU16)

1. Platz Otto, Niklas TSV Leuna 00:18:43 Start-Nr.: 330   Geb.-J: 2006
2. Platz Rosenhahn, Moritz TSV Leuna 00:21:01 Start-Nr.: 306   Geb.-J: 2006
3. Platz Zimmermann, Paul TSV Leuna 00:30:57 Start-Nr.: 305   Geb.-J: 2005


Ergebnisse M 10-11 (MK U12)

1. Platz Ostermann, Jakob TSV Leuna 00:17:15 Start-Nr.: 329   Geb.-J: 2009
2. Platz Essel, Leon TSV Leuna 00:18:42 Start-Nr.: 311   Geb.-J: 2010
3. Platz Kriester, Florian TSV Leuna 00:18:43 Start-Nr.: 325   Geb.-J: 2009


Ergebnisse M 8-9 (MK U10 )

1. Platz Kriester, Philipp TSV Leuna 00:19:57 Start-Nr.: 320   Geb.-J: 2012
2. Platz Strachera, Jannik TSV Leuna 00:20:31 Start-Nr.: 323   Geb.-J: 2011
3. Platz Essel, Jamie TSV Leuna 00:20:32 Start-Nr.: 310   Geb.-J: 2011


Ergebnisse Seniorinnen W60 (W 60)

1. Platz Kaiser, Viola Bad D rrenberg 00:26:37 Start-Nr.: 327   Geb.-J: 1960


Ergebnisse Seniorinnen W70 (W 70)

1. Platz Berghold, Sibylle Bad D rrenberg 00:28:33 Start-Nr.: 326   Geb.-J: 1949


Strecke 2, 7160 Meter

Ergebnisse Senioren M80 (M 80)

1. Platz Jankofski, Norbert SG Spergau 00:57:56 Start-Nr.: 210   Geb.-J: 1940


Ergebnisse Senioren M75 (M 75)

1. Platz Deparade, Martin VSG Saaletal Wettin 00:41:49 Start-Nr.: 230   Geb.-J: 1944
2. Platz Bretfeld, Dieter Merseburg 00:49:25 Start-Nr.: 204   Geb.-J: 1944


Ergebnisse Senioren M60 (M 60)

1. Platz H bner, Frank Merseburg 00:42:43 Start-Nr.: 228   Geb.-J: 1956


Ergebnisse Senioren M55 (M 55)

1. Platz Steffan, Torsten SV 1916 Beuna 01:00:15 Start-Nr.: 203   Geb.-J: 1963


Ergebnisse Senioren M40 (M 40)

1. Platz Popp, Martin SG Spergau 00:32:54 Start-Nr.: 202   Geb.-J: 1978


Ergebnisse Senioren M 30 (M 30 )

1. Platz Hoffmann, Gerhard SV Braunsbedra 00:29:20 Start-Nr.: 215   Geb.-J: 1987


Ergebnisse M 18-19 (MJU20)

1. Platz Rosenbaum, Ben SV Braunsbedra 00:27:56 Start-Nr.: 214   Geb.-J: 2002


Ergebnisse M 14-15 (MJU16)

1. Platz Liebscher, Sebastian SV Brausbedra 00:35:54 Start-Nr.: 209   Geb.-J: 2005


Ergebnisse Seniorinnen W35 (W 35)

1. Platz Br mme, Zsuzsa Merseburg 00:45:19 Start-Nr.: 213   Geb.-J: 1984


Ergebnisse Seniorinnen W45 (W 45)

1. Platz Hammerl, Ines TSV Leuna 00:37:45 Start-Nr.: 212   Geb.-J: 1973


Ergebnisse Seniorinnen W50 (W 50)

1. Platz Schaarschmidt, Rauni DLRG Leuna-Merseburg 00:45:17 Start-Nr.: 229   Geb.-J: 1967
2. Platz Rei ig, Ulrike DLRG Leuna-Merseburg 00:45:17 Start-Nr.: 201   Geb.-J: 1970


Ergebnisse Seniorinnen W55 (W 55)

1. Platz Tauche, Barbara Merseburg 00:59:21 Start-Nr.: 119   Geb.-J: 1962


Strecke 3, 10740 Meter

Ergebnisse Senioren M75 (M 75)

1. Platz Franke, Hartmut VSG Saaletal Wettin 01:05:09 Start-Nr.: 116   Geb.-J: 1945


Ergebnisse Senioren M70 (M 70)

1. Platz Dietzsch, Wolfgang SV Braunsbedra 00:57:10 Start-Nr.: 114   Geb.-J: 1949
2. Platz Prof. Dr. Schlothauer, Klaus GMRV Merseburg 01:08:47 Start-Nr.: 104   Geb.-J: 1947
3. Platz G nther, Ulrich SV 1916 Beuna 01:09:05 Start-Nr.: 124   Geb.-J: 1947


Ergebnisse Senioren M65 (M 65)

1. Platz Berk, Andreas VSG Saaletal Wettin 01:00:33 Start-Nr.: 118   Geb.-J: 1955


Ergebnisse Senioren M55 (M 55)

1. Platz Bergner, Jürgen SV Braunsbedra 00:59:30 Start-Nr.: 111   Geb.-J: 1965
2. Platz Karl, Olaf Merseburg 01:02:52 Start-Nr.: 125   Geb.-J: 1962


Ergebnisse Senioren M50 (M 50)

1. Platz Hirschelmann, Jens Merseburg 00:53:19 Start-Nr.: 108   Geb.-J: 1967
2. Platz Rei ig, Sven DLRG Leuna-Merseburg 00:56:34 Start-Nr.: 102   Geb.-J: 1970


Ergebnisse Senioren M45 (M 45)

1. Platz H ndel, Sascha TSV Leuna 00:59:25 Start-Nr.: 109   Geb.-J: 1973
2. Platz Kaltenborn, Matthias SV Braunsbedra 01:03:41 Start-Nr.: 112   Geb.-J: 1972


Ergebnisse Senioren M40 (M 40)

1. Platz Weichert, Maik SV Braunsbedra 00:59:14 Start-Nr.: 113   Geb.-J: 1976


Ergebnisse Seniorinnen W45 (W 45)

1. Platz Quenzel, Constanze TC Merseburg 00:50:21 Start-Nr.: 110   Geb.-J: 1974


Ergebnisse Seniorinnen W50 (W 50)

1. Platz Knoche, Conny SV 1916 Beuna 01:08:48 Start-Nr.: 123   Geb.-J: 1967
2. Platz Thamm, Ines SV 1916 Beuna 01:10:54 Start-Nr.: 107   Geb.-J: 1967


Ergebnisse Seniorinnen W60 (W 60)

1. Platz Gro mann, Renate SV 1916 Beuna 01:10:54 Start-Nr.: 105   Geb.-J: 1957


Ergebnisse Seniorinnen W65 (W 65)

1. Platz Thamm, Henriette SV 1916 Beuna 01:10:59 Start-Nr.: 101   Geb.-J: 1954


Ergebnisse Seniorinnen W70 (W 70)

1. Platz Loch, Angelika SV 1916 Beuna 00:58:57 Start-Nr.: 106   Geb.-J: 1950